Los 1122
Roth, Dieter
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
130 €
Hannover, 1930 - Basel, 1998Blattgröße: 51 x 73 cm, o. R:
"3 Kuchen auf Drehstühle", 1970/1971. Serigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 63/100.
Dobke, 169.