Los 1122

Roth, Dieter

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

130 €

Hannover, 1930 - Basel, 1998
Blattgröße: 51 x 73 cm, o. R:
"3 Kuchen auf Drehstühle", 1970/1971. Serigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 63/100.
Dobke, 169.